Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Телефонный справочник администрации района
Телефонный справочник администрации Нижневартовского района |
|||||||||||||||||||||||
№ п/п |
Должность |
ФИО |
№ каб. |
Прямой телефон (3466) |
|
|
|||||||||||||||||
КАНЦЕЛЯРИЯ |
|
||||||||||||||||||||||
1. |
Начальник службы документационного обеспечения МКУ «УМТО» |
Марущенко Елена Ивановна |
117 |
49-87-29
|
|
||||||||||||||||||
2. |
Эксперт службы документационного обеспечения МКУ «УМТО» |
Рейх Надежда Владимировна |
117 |
49-86-78
|
|
||||||||||||||||||
3. |
Специалист службы документационного обеспечения МКУ «УМТО» |
Галиханова Лидия Маратовна |
117 |
49-86-78
|
|
||||||||||||||||||
РУКОВОДСТВО |
|
||||||||||||||||||||||
Глава района |
Саломатин Борис Александрович |
202 |
49-84-88 |
||||||||||||||||||||
Приемная Главы района |
Майснер Ирина Викторовна |
202 |
49-84-88 ф.24-22-53 |
||||||||||||||||||||
Заместитель главы района по экономике и финансам |
Колокольцева Татьяна Андреевна |
407 |
49-85-86 |
||||||||||||||||||||
Приемная заместителя главы района по экономике и финансам |
Карканова Светлана Викторовна |
406 |
49-85-86 ф.49-87-61 |
||||||||||||||||||||
6. |
Заместитель главы района по развитию жилищно-коммунального комплекса, строительства, энергетики, транспорта и связи |
Абдуллин Ханиф Жавитович |
303 |
49-86-28
|
|
||||||||||||||||||
Приемная заместителя главы района по развитию жилищно-коммунального комплекса, строительства, энергетики, транспорта и связи |
Вандрей Ольга Анатольевна |
302 |
49-86-27 ф.49-86-29 |
||||||||||||||||||||
7. |
Заместитель главы района по внутренней политике |
Маликов Сергей Юрьевич |
304 |
49-84-44 |
|
||||||||||||||||||
|
Приемная заместителя главы района по внутренней политике |
Семеняк Наталья Александровна |
304 |
49-87-09 |
|
||||||||||||||||||
Заместитель главы района по земельным ресурсам, муниципальному имуществу, природопользованию и архитектуре |
Горичева Марина Геннадьевна |
402 |
49-87-90 |
||||||||||||||||||||
Приемная заместителя главы района по земельным ресурсам, муниципальному имуществу, природопользованию и архитектуре |
Бенц Лилия Васильевна |
403 |
49-84-05 ф. 49-86-22 |
||||||||||||||||||||
Департамент финансов |
|
||||||||||||||||||||||
Директор департамента |
Ефремова Владлена Михайловна |
510 |
49-84-43 ф.49-86-42 |
||||||||||||||||||||
Заместитель директора департамента |
Феоктистова Татьяна Павловна |
505 |
49-87-76 |
||||||||||||||||||||
Отдел расходов бюджета департамента финансов |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник отдела |
Вандрей Сергей Александрович |
506 |
49-86-52 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Горшенко Алена Олеговна |
508 |
49-86-39 |
||||||||||||||||||||
13. |
Главный специалист |
Данилова Татьяна Петровна |
508 |
49-86-39 |
|
||||||||||||||||||
Главный специалист |
Кравченко Наталья Александровна |
506 |
49-86-53 |
||||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Пирогова Анастасия Евгеньевна |
508 |
49-86-36 |
||||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Шадрина Виктория Владеевна |
508 |
49-86-54 |
||||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Чернова Ирина Абубакировна |
508 |
49-86-54 |
||||||||||||||||||||
Отдел межбюджетных трансфертов и сводного планирования департамента финансов |
|
||||||||||||||||||||||
18. |
Начальник отдела |
Нестеренко Юлия Артемовна |
507 |
49-86-33 |
|
||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Маликова Светлана Сергеевна |
507 |
49-86-48 |
||||||||||||||||||||
Отдел доходов бюджета департамента финансов |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник отдела |
Мажорова Елена Анатольевна |
502 |
49-87-45 |
||||||||||||||||||||
Специалист-эксперт |
Гекк Елена Викторовна |
502 |
49-87-47 |
||||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Стогова Анна Николаевна |
502 |
т/ф. 49-87-46 |
||||||||||||||||||||
Управление казначейского исполнения бюджета департамента финансов |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник управления |
Кокотеева Светлана Леонидовна |
408 |
49-87-95 |
||||||||||||||||||||
Отдел учета исполнения бюджета управления казначейского исполнения бюджета |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник отдела |
Бутенко Елена Сергеевна |
504 |
49-86-30 |
||||||||||||||||||||
25. |
Заместитель начальника отдела |
Павлова Любовь Витальевна |
504 |
49-86-38 |
|
||||||||||||||||||
Главный специалист |
Радченко Анна Владимировна |
503 |
49-86-43 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Блинов Антон Николаевич |
503 |
49-86-57 |
||||||||||||||||||||
28. |
Ведущий специалист |
Немченко Анна Владимировна |
503 |
49-86-57 |
|
||||||||||||||||||
Отдел предварительного контроля расходов бюджета управления казначейского исполнения бюджета |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник отдела |
Слюсаренко Светлана Ювенальевна |
408 |
49-84-78 |
||||||||||||||||||||
Специалист-эксперт |
Барабошина Ольга Валериевна |
409 |
49-84-23 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Никифорова Ирина Владимировна |
411 |
49-87-93 |
||||||||||||||||||||
32. |
Ведущий специалист |
Пономарева Екатерина Борисовна |
411 |
49-87-05 |
|
||||||||||||||||||
Отдел кассового обслуживания расходов бюджета управления казначейского исполнения бюджета |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник отдела |
Рощина Ольга Петровна |
409 |
49-87-53 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Левина Татьяна Анатольевна |
409 |
49-87-87 |
||||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Семенова Наталья Викторовна |
411 |
49-87-96 |
||||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Мещанинова Анна Васильевна |
411 |
49-87-91 |
||||||||||||||||||||
Департамент экономики администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Директор департамента |
Шатских Елена Ивановна |
313 |
49-86-25 |
||||||||||||||||||||
38. |
Заместитель директора департамента |
Каргапольцева Елена Валерьевна |
116 |
49-86-71 |
|
||||||||||||||||||
Управление предпринимательства, инвестиций и муниципальных программ администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Отдел инвестиций, муниципальных программ и проектной деятельности управления предпринимательства, инвестиций и муниципальных программ администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
39. |
Начальник отдела |
Ламкова Жанна Юрьевна |
315 |
49-87-83 |
|
||||||||||||||||||
40. |
Главный специалист |
Рамазанова Елена Николаевна |
314 |
49-84-47 |
|
||||||||||||||||||
41. |
Главный специалист |
Матвиенко Анастасия Дмитриевна |
315 |
49-85-93 |
|
||||||||||||||||||
42. |
Главный специалист |
Габова Эльвира Мансуровна |
314 |
49-85-75 |
|
||||||||||||||||||
43. |
Ведущий специалист |
Дьяченко Евгения Владимировна |
314 |
49-85-75 |
|
||||||||||||||||||
Отдел предпринимательства и сельского хозяйства управления предпринимательства, инвестиций и муниципальных программ |
|
||||||||||||||||||||||
44. |
Исполняющий обязанности начальника |
Ерохина Екатерина Анатольевна |
203 |
49-47-16 |
|
||||||||||||||||||
45. |
Главный специалист |
Хабибулин Марат Мухаматиевич |
208 |
49-48-06 |
|
||||||||||||||||||
46. |
Главный специалист |
Шкапов Константин Александрович |
208 |
49-47-08 |
|
||||||||||||||||||
47. |
Ведущий специалист |
Иноземцева Ольга Васильевна |
203 |
49-47-40 |
|
||||||||||||||||||
48. |
Ведущий специалист |
Колесова Татьяна Анатольевна |
203 |
49-47-70 |
|
||||||||||||||||||
49. |
Ведущий специалист |
Жиляева Ольга Александровна |
203 |
49-47-93 |
|
||||||||||||||||||
Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей управления предпринимательства, инвестиций и муниципальных программ |
|
||||||||||||||||||||||
50. |
Начальник отдела |
Власова Галина Валерьевна |
207 |
49-47-09 |
|
||||||||||||||||||
51. |
Ведущий специалист |
Дмитриева Оксана Анатольевна |
207 |
49-48-25 |
|
||||||||||||||||||
52. |
Ведущий специалист |
Капустин Павел Валентинович |
205 |
49-47-81 |
|
||||||||||||||||||
Отдел стратегического планирования и административной реформы департамента экономики администрации района
|
|
||||||||||||||||||||||
53. |
Начальник отдела |
Михайлишина Оксана Николаевна |
312 |
49-84-56 |
|
||||||||||||||||||
Специалист-эксперт |
Усманова Наталья Рамилевна |
312 |
49-86-62 ф. 49-86-26 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Ткаченко Яна Феликсовна |
312 |
49-86-21 |
||||||||||||||||||||
Отдел муниципальных закупок департамента экономики администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Заместитель начальника отдела |
Зиярова Наталья Александровна |
116 |
49-86-70 |
||||||||||||||||||||
Специалист-эксперт |
Селезнева Оксана Александровна |
116 |
49-86-70 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Оноприйчук Ирина Николаевна |
116 |
49-87-44 |
||||||||||||||||||||
Отдел договорных отношений департамента экономики администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник отдела |
Рудая Елена Петровна |
114 |
49-87-84 |
||||||||||||||||||||
60. |
Специалист-эксперт |
Жуковская Людмила Владимировна |
114 |
49-84-85 |
|
||||||||||||||||||
Главный специалист |
Чернышева Ярославна Юрьевна |
114 |
49-87-86 |
||||||||||||||||||||
Управление обеспечения деятельности администрации района и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
62. |
Заместитель начальника управления |
Воробьев Андрей Владимирович |
311 |
49-84-45 |
|
||||||||||||||||||
Отдел организационной работы, обращений граждан, юридических лиц и взаимодействия с органами местного самоуправления управления обеспечения деятельности администрации района и взаимодействия с органами местного самоуправления |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник отдела |
Субботина Виктория Рафиговна |
316 |
49-84-66 |
||||||||||||||||||||
64. |
Главный специалист |
Захарова Марина Сергеевна |
319 |
49-84-74 |
|
||||||||||||||||||
65. |
Главный специалист |
Шимолина Полина Анатольевна |
319 |
49-85-16 |
|
||||||||||||||||||
66. |
Главный специалист |
Шелудько Татьяна Алексеевна |
101 |
49-86-59 |
|
||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Елисеева Ольга Геннадьевна
|
101 |
49-84-19 |
||||||||||||||||||||
Отдел делопроизводства, контроля и обеспечения работы руководства управления обеспечения деятельности администрации района и взаимодействия с органами местного самоуправления |
|
||||||||||||||||||||||
Специалист-эксперт |
Рязанова Елена Владимировна |
318 |
49-86-96 |
||||||||||||||||||||
Специалист-эксперт |
Майснер Ирина Викторовна |
202 |
49-84-88 ф. 24-22-53 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Карканова Светлана Викторовна |
406 |
49-85-86 |
||||||||||||||||||||
71. |
Ведущий специалист |
Хакимова Татьяна Валерьевна |
318 |
49-84-71 |
|
||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Вандрей Ольга Анатольевна |
302 |
49-86-27 ф.49-86-29 |
||||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Бенц Лилия Васильевна |
310 |
49-84-05 ф. 49-86-22 |
||||||||||||||||||||
Служба документационного обеспечения МКУ «УМТО» |
|
||||||||||||||||||||||
74. |
Специалист службы документационного обеспечения МКУ «УМТО» |
Маркитанова Татьяна Вячеславовна |
301 |
49-86-02 |
|
||||||||||||||||||
75. |
Машинистка 1 категории службы документационного обеспечения МКУ «УМТО» |
Мухартова Екатерина Александровна |
301 |
49-86-02 |
|
||||||||||||||||||
76. |
Машинистка 1 категории службы документационного обеспечения МКУ «УМТО» |
Черкашина Жанна Александровна |
301 |
49-85-92 |
|
||||||||||||||||||
77. |
Машинистка 1 категории службы документационного обеспечения МКУ «УМТО» |
Коробейникова Альфия Рафиковна |
301 |
49-85-92 |
|
||||||||||||||||||
Управление учета и отчетности администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник управления |
Костромина Оксана Сергеевна |
320 |
49-87-77 ф.49-84-68 |
||||||||||||||||||||
Заместитель начальника управления |
Недорубова Наталья Николаевна |
501 |
49-87-75 |
||||||||||||||||||||
Отдел планирования и финансирования управления учета и отчетности администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник отдела |
Сереброва Светлана Ивановна |
517 |
49-87-70 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Змитрукевич Светлана Валерьевна |
517 |
49-87-71 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Иванова Наталья Валентиновна |
516 |
49-87-56 |
||||||||||||||||||||
Отдел бухгалтерского учета управления учета и отчетности администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник отдела |
Соколова Татьяна Ивановна |
516 |
49-84-53 |
||||||||||||||||||||
Специалист-эксперт |
Евграфова Людмила Юрьевна |
520 |
49-87-78 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Олифиренко Лилия Симоновна |
517 |
49-87-71 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Медведева Елена Владимировна |
520 |
49-84-68 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Звонцова София Михайловна |
520 |
49-87-78 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Нагайцева Наталия Владимировна |
501 |
49-87-74 |
||||||||||||||||||||
Юридическое управление администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник управления |
Колокольцев Андрей Николаевич |
419 |
49-87-63 |
||||||||||||||||||||
Юридический отдел юридического управления администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник отдела |
Мурзыванова Светлана Вячеславовна |
412 |
49-87-88 |
||||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Руденко Елена Вячеславовна |
412 |
49-87-06 |
||||||||||||||||||||
Отдел претензионно - исковой работы юридического управления администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник отдела |
Агеева Светлана Александровна |
413 |
49-87-42 |
||||||||||||||||||||
93. |
Главный специалист |
Козаченко Ольга Алексеевна |
413 |
49-87-66 |
|
||||||||||||||||||
Отдел правовой работы с поселениями юридического управления администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник отдела |
Михеев Илья Витальевич |
418 |
49-87-65 |
||||||||||||||||||||
95. |
Ведущий специалист |
Кришталь Карина Аркадьевна
|
418 |
49-87-81 |
|
||||||||||||||||||
Служба по организации деятельности административной комиссии юридического управления администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Секретарь комиссии |
Широкалова Ирина Николаевна |
401 |
49-86-12 ф. 49-87-68 |
||||||||||||||||||||
Отдел муниципальной службы, кадров и наград администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Начальника отдела |
Нонко Ольга Юрьевна |
107 |
49-87-25 |
||||||||||||||||||||
Заместитель начальника отдела |
Куко Таскиря Рафильевна |
108 |
49-87-23 ф. 49-87-27 |
KukoTR@ NVraion.ru |
|||||||||||||||||||
99. |
Специалист-эксперт |
Удовенко Наталья Анатольевна |
108 |
49-87-10 |
|
||||||||||||||||||
Специалист-эксперт |
Мартынова Юлия Валентиновна |
106 |
49-87-24 ф. 49-87-27 |
||||||||||||||||||||
101. |
Специалист-эксперт |
Холодова Марина Ивановна |
106 |
49-87-26 |
|
||||||||||||||||||
Главный специалист |
Фадеев Никита Викторович |
106 |
49-87-21 ф. 49-87-26 |
||||||||||||||||||||
Управление культуры и спорта администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Исполняющий обязанности начальника управления |
Чорич Анна Михайловна |
- |
41-78-08 приемная |
||||||||||||||||||||
104. |
Главный бухгалтер управления |
Малинова Елена Евгеньевна |
- |
41-49-40 |
|
||||||||||||||||||
Отдел культуры управления культуры и спорта администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Специалист-эксперт |
Фадеева Анна Владимировна |
- |
41-49-59 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Караваев Константин Анатольевич |
- |
41-68-60 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Вениаминов Сергей Геннадьевич |
- |
41-49-59 |
||||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Пичугина Ксения Николаевна |
- |
41-49-59 |
||||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Казанская Наталья Валериевна |
- |
41-78-08 |
||||||||||||||||||||
Отдел спорта управления культуры и спорта администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Сапунов Андрей Александрович |
317 |
49-48-04 |
||||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Щербакова Юлия Олеговна |
317 |
49-48-04 |
||||||||||||||||||||
Экономист (МАУ ДО «СШ НВР») |
Кузнецова Екатерина Викторовна |
- |
41-49-40 |
||||||||||||||||||||
Отдел по развитию коренных малочисленных народов Севера управления культуры и спорта администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник отдела |
Галкина Оксана Васильевна |
414 |
49-87-04 |
||||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Нонко Сергей Михайлович |
414 |
49-87-02 |
||||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Жоркина Наталья Владимировна |
401 |
49-87-02 |
||||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Зарбалиева Элла Михайловна |
414 |
49-87-03 |
||||||||||||||||||||
Управление образования администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
117. |
Исполняющий обязанности начальника управления |
Бардина Ольга Валентиновна |
310 |
49-47-80 приемная: 49-47-02 |
|
||||||||||||||||||
118. |
Заместитель начальника управления |
Алфёров Александр Иванович |
303 |
49-47-18 |
|
||||||||||||||||||
119. |
Главный бухгалтер |
Корнилова Елена Борисовна |
301 |
49-47-91 |
|
||||||||||||||||||
120. |
Документовед МАУ дополнительного образования «Спектр» |
Гадиева Наргила Абулфасовна |
302 |
49-47-02 |
|
||||||||||||||||||
Отдел дополнительного образования и воспитательной работы управления образования администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
121. |
Главный специалист |
Титова Татьяна Ивановна |
310 |
49-47-82 |
|
||||||||||||||||||
122. |
Главный специалист |
Батырева Татьяна Васильевна |
310 |
49-47-80 |
|
||||||||||||||||||
Отдел общего образования управления образования администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Бугулова Белла Александровна |
305 |
49-47-41 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Петушкова Марина Валериевна |
306 |
49-47-61 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Гусева Юлия Владимировна |
306 |
49-47-21 |
||||||||||||||||||||
Отдел ресурсного обеспечения и комплексной безопасности управления образования администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник отдела |
Шестакова Олеся Валерияновна |
311 |
49-47-79 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Яковенко Мария Георгиевна |
311 |
49-47-98 |
||||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Толмачев Виталий Станиславович |
311 |
49-47-54 |
||||||||||||||||||||
Отдел по реализации программ в области образования управления образования администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
129. |
Начальник отдела |
Макарова Александра Владимировна |
309 |
49-47-07 |
|
||||||||||||||||||
130. |
Специалист-эксперт |
Шамова Оксана Васильевна |
309 |
49-48-02 |
|
||||||||||||||||||
131. |
Главный специалист |
Еремеев Максим Александрович |
309 |
49-48-02 |
|
||||||||||||||||||
Отдел планирования и контроля МАУ ДО «Спектр» |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник отдела |
Ганжела Наталия Олеговна |
301 |
49-47-30 |
||||||||||||||||||||
Бухгалтер |
Фатеева Ирина Николаевна |
401 |
49-47-71 |
||||||||||||||||||||
134. |
Бухгалтер |
Шайхутдинова Анна Сергеевна |
401 |
49-47-71 |
|
||||||||||||||||||
Бухгалтер |
Гизатуллина Елена Владимировна |
401 |
49-47-66 |
||||||||||||||||||||
136. |
Бухгалтер |
Викторова Нурзия Кунаккилдиевна |
401 |
49-47-66 |
|
||||||||||||||||||
Экономист |
Сигильетова Анна Ивановна |
307 |
49-47-88 |
||||||||||||||||||||
Экономист |
Савко Яна Александровна |
307 |
49-47-88 |
||||||||||||||||||||
139. |
Экономист |
Федорощевская Анастасия Анатольевна |
307 |
49-47-37 |
|
||||||||||||||||||
Управление по молодежной политике и поддержке гражданских инициатив администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
140. |
Начальник управления |
Шакун Татьяна Викторовна |
417 |
49-84-59 |
|
||||||||||||||||||
Отдел по вопросам молодежной политики управления по молодежной политике и поддержке гражданских инициатив администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
141. |
Начальник отдела |
Кучеренко Наталья Витальевна |
313 |
49-47-46 |
|
||||||||||||||||||
142. |
Главный специалист |
Кабанец Лариса Валентиновна |
312 |
49-47-35 |
|
||||||||||||||||||
Отдел взаимодействия с некоммерческими организациями, отдельными категориями граждан, поддержки гражданских инициатив управления по молодежной политике и поддержке гражданских инициатив администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник отдела |
Колобаева Екатерина Николаевна |
416 |
49-87-80 |
||||||||||||||||||||
144. |
Главный специалист |
Удод Оксана Васильевна |
417 |
49-87-07 |
|
||||||||||||||||||
145. |
Ведущий специалист |
Львова Екатерина Михайловна |
416 |
49-87-07 ф. 49-84-20 |
|
||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Зайцева Наталья Александровна |
415 |
49-87-32 |
||||||||||||||||||||
Специалист 1 категории |
Семеняк Наталья Александровна |
304 |
49-87-09 |
||||||||||||||||||||
Управление по информационной политике, информатизации и обратной связи с населением администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
148. |
Начальник управления |
Шишлакова Александра Владимировна |
212 |
49-85-03 |
|
||||||||||||||||||
Отдел информационной политики управления по информационной политике, информатизации и обратной связи с населением администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Гончаренко Ольга Александровна |
211 |
49-85-01 |
||||||||||||||||||||
150. |
Ведущий специалист |
Захаренко Елена Николаевна
|
211 |
49-86-66 |
|
||||||||||||||||||
151. |
Ведущий специалист |
Баскакова Ольга Юрьевна |
212 |
49-86-92 |
|
||||||||||||||||||
Отдел по информатизации и сетевым ресурсам управления по информационной политике, информатизации и обратной связи с населением администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Заместитель начальника отдела |
Мороз Дмитрий Сергеевич |
513 |
49-84-35 |
||||||||||||||||||||
Специалист-эксперт |
Ленков Евгений Иванович |
513 |
49-85-15 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Солодченко Александр Анатольевич |
513 |
49-84-40 |
||||||||||||||||||||
Управление экологии и природопользования администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
155. |
Исполняющий обязанности начальника управления |
Красников Алексей Сергеевич |
103 |
49-47-65 |
|
||||||||||||||||||
Отдел экологической безопасности управления экологии и природопользования администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Специалист-эксперт |
Полищук Владимир Андреевич |
102 |
49-47-72 |
PolishukVA@ NVraion.ru |
|||||||||||||||||||
Специалист-эксперт |
Мацан Олег Николаевич |
106 |
49-48-27 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Савицкий Марат Александрович |
102 |
т/ф. 49-48-13 |
||||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Туниеков Андрей Александрович |
106 |
49-48-27 |
||||||||||||||||||||
Отдел природоохранных программ и мероприятий управления экологии и природопользования администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник отдела |
Закирова Виктория Геннадьевна |
104 |
49-48-08 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Белянкина Лилия Даниловна |
104 |
49-47-83 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Тишкова Елена Михайловна |
105 |
т/ф 49-48-21 |
||||||||||||||||||||
Управление по жилищным вопросам, муниципальной собственности и земельным отношениям администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
163. |
Исполняющий обязанности начальника управления |
Киселева Марина Александровна |
410 |
49-84-10 |
|
||||||||||||||||||
Отдел по жилищным вопросам управления по жилищным вопросам, муниципальной собственности и земельным отношениям администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
164. |
Специалист-эксперт |
Урусова Алина Леонидовна |
102 |
49-86-79 |
|
||||||||||||||||||
165. |
Специалист-эксперт |
Батечко Елена Станиславовна |
102 |
49-87-17 |
|
||||||||||||||||||
166. |
Специалист-эксперт |
Репина Юлия Александровна |
102 |
49-86-79 |
|
||||||||||||||||||
167. |
Главный специалист |
Дымченко Наталья Петровна |
102 |
49-87-17 |
|
||||||||||||||||||
Отдел имущественных отношений управления по жилищным вопросам, муниципальной собственности и земельным отношениям администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Арсеньева Любовь Николаевна |
410 |
49-84-10 |
||||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Пионткевич Светлана Борисовна |
410 |
49-84-10 |
||||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Сенацкая Наталья Викторовна |
405 |
49-87-60 |
||||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Колузанова Анастасия Владимировна |
405 |
49-87-60 |
||||||||||||||||||||
Бухгалтер |
Ганжела Нелля Ивановна |
405 |
49-87-89 |
||||||||||||||||||||
Управление архитектуры администрации района |
|||||||||||||||||||||||
Исполняющий обязанности начальника управления |
Прокофьев Вячеслав Юрьевич |
111 |
49-87-30 ф.49-87-31 |
||||||||||||||||||||
Отдел территориального планирования и градостроительного зонирования управления архитектуры администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
173. |
Главный специалист |
Гуранкова Анна Сергеевна |
112 |
49-87-34 |
|
||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Каримова Ольга Олеговна |
112 |
49-87-34 |
||||||||||||||||||||
Отдел ведения информационной системы и выдачи разрешений в строительстве управления архитектуры администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Заместитель начальника отдела |
Заостровных Лариса Валерьевна |
113 |
49-87-31 |
||||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Косыхина Татьяна Сергеевна |
113 |
49-87-35 |
||||||||||||||||||||
Отдел реализации программ по благоустройству территорий управления архитектуры администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Пихтовникова Арина Владимировна |
105 |
49-87-33 |
||||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Бахарева Елизавета Владимировна |
105 |
49-87-33 |
||||||||||||||||||||
Отдел развития жилищно-коммунального комплекса и энергетики администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Исполняющий обязанности начальника отдела |
Корчагина Елена Николаевна |
519 |
49-87-55 |
||||||||||||||||||||
180. |
Главный специалист |
Васильева Марина Николаевна |
519 |
49-86-13 |
|
||||||||||||||||||
181. |
Главный специалист |
Марсакова Елена Геннадьевна |
519 |
49-87-58 |
|
||||||||||||||||||
182. |
Главный специалист |
Солодченко Анастасия Александровна |
518 |
49-87-73 |
|
||||||||||||||||||
183. |
Ведущий специалист |
Лаптева Елена Вячеславовна |
519 |
49-86-61 |
|
||||||||||||||||||
Отдел организации строительства и реализации программ по капитальному ремонту объектов муниципальной собственности администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
184. |
Главный специалист |
Белова Светлана Сергеевна |
518 |
49-84-50 |
|
||||||||||||||||||
185. |
Главный специалист |
Матвиенко Евгений Алексеевич |
519 |
49-86-31 |
|
||||||||||||||||||
Управление финансового контроля администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник управления |
Коваленко Виктория Владимировна |
206 |
49-47-06 ф.49-47-17 |
|
|||||||||||||||||||
Отдел в сфере контроля за деятельностью учреждений и предприятий управления финансового контроля администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
187. |
Начальника отдела |
Заболотская Ирина Васильевна |
214 |
49-47-78 |
|
||||||||||||||||||
188. |
Заместитель начальника отдела |
Ковальчук Дубравия Викторовна
|
220 |
49-47-97 |
|
||||||||||||||||||
Отдел внутреннего финансового аудита управления финансового контроля администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
189. |
Начальник отдела |
Максютова Инна Сергеевна |
107 |
49-47-50 |
|
||||||||||||||||||
190. |
Ведущий специалист |
Иванова Наталья Валериевна
|
107 |
49-47-89 |
|
||||||||||||||||||
Отдел контроля бюджетной сферы управления финансового контроля администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник отдела |
Моргачева Светлана Владимировна |
108 |
49-47-04 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Ткачук Юлия Михайловна |
108 |
49-48-05 |
||||||||||||||||||||
193. |
Главный специалист |
Басова Ульяна Александровна |
220 |
49-48-09 |
|
||||||||||||||||||
Отдел тарифной и ценовой политики администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник отдела |
Диева Оксана Евгеньевна |
211 |
49-47-13 |
||||||||||||||||||||
Специалист-эксперт |
Ларина Ирина Викторовна |
211 |
49-48-15 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Курина Екатерина Маратовна |
211 |
49-48-15 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Бурылова Наталья Георгиевна |
211 |
49-48-15 |
||||||||||||||||||||
Отдел труда администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник отдела |
Токмакова Аксана Николаевна |
210 |
49-47-03 |
||||||||||||||||||||
199. |
Главный специалист |
Федосеева Мария Олеговна |
112 |
49-47-84 |
|
||||||||||||||||||
200. |
Главный специалист |
Решетова Любовь Анатольевна |
110 |
49-48-24 |
|
||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Ефимова Ирина Сергеевна |
110 |
49-47-23 |
||||||||||||||||||||
Отдел по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник отдела |
Злобина Эльмира Гайнулловна |
320 |
49-47-56 |
||||||||||||||||||||
203. |
Заместитель начальника отдела |
Саян Ольга Владимировна |
319 |
т/ф49-47-34 |
|
||||||||||||||||||
Главный специалист |
Тимофеева Анна Владимировна |
319 |
49-47-36 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Анисимова Светлана Владимировна |
319 |
49-47-36 |
||||||||||||||||||||
Отдел записи актов гражданского состояния администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник отдела |
Белоус Ольга Николаевна |
2 |
т/ф 28-13-42 |
||||||||||||||||||||
Специалист-эксперт |
Караваева Алена Сергеевна |
1 |
ф. 28-13-41 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Харченко Татьяна Андреевна |
3 |
ф. 28-13-41 |
||||||||||||||||||||
Архивный отдел администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Исполняющий обязанности начальника отдела |
Худякова Галина Викторовна |
- |
т/ф 49-87-14 |
||||||||||||||||||||
Специалист-эксперт |
Лебедева Светлана Валентиновна |
- |
т/ф 49-87-13 |
||||||||||||||||||||
Главный специалист |
Имамбаева Галина Анатольевна |
- |
т/ф 49-87-13 |
||||||||||||||||||||
212. |
Архивариус МКУ «УМТО» |
Баландина Татьяна Юрьевна |
- |
т/ф 49-87-13 |
|
||||||||||||||||||
Отдел по вопросам общественной безопасности администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник отдела |
Прусс Анна Игоревна |
104 |
49-86-73 |
||||||||||||||||||||
214. |
Заместитель начальника отдела |
Волков Вадим Анатольевич |
104 |
49-84-87 |
|
||||||||||||||||||
Главный специалист |
Самохвалов Олег Викторович |
103 |
49-86-76 |
||||||||||||||||||||
216. |
Ведущий специалист |
Большакова Ирина Николаевна |
103 |
49-87-11 |
|
||||||||||||||||||
Отдел транспорта и связи администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Начальник отдела |
Хабибулин Евгений Юсупович |
7 |
41-77-97 |
||||||||||||||||||||
218. |
Специалист-эксперт |
Абашкина Ольга Владимировна |
6 |
41-77-16 |
|
||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Рабенюк Александр Дмитриевич |
7 |
т/ф.41-77-97 |
||||||||||||||||||||
Ведущий специалист |
Пискулина Лилия Маратовна |
6 |
41-77-16 |
||||||||||||||||||||
Первый отдел администрации района |
|
||||||||||||||||||||||
Специалист-эксперт |
Муллануров Руслан Юрикович |
212 |
24-15-76 |
||||||||||||||||||||
222. |
Ведущий специалист |
Урюпов Александр Анатольевич |
212 |
49-47-24 |
|
||||||||||||||||||
Контрольно-счетная палата Нижневартовского района |
|
||||||||||||||||||||||
Председатель |
Любецкая Анна Владимировна |
512 |
49-86-88 |
|
|||||||||||||||||||
Заместитель председателя |
Руденко Дмитрий Геннадьевич |
511 |
49-84-79 |
||||||||||||||||||||
Инспектор |
Свэтуйка Ирина Владимировна |
511 |
49-85-96 |
||||||||||||||||||||
Инспектор |
Гулько Лилия Леонидовна |
511 |
49-86-90 |
||||||||||||||||||||
УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ |
|
||||||||||||||||||||||
№ п/п |
Адрес местонахождения |
Учреждение |
Руководитель |
Телефоны |
|
|
|||||||||||||||||
1. |
628637, п. Аган, ул. Новая, д. 16
|
Муниципальное казенное учреждение «Культурно-спортивный центр с.п. Аган» |
Дыбкина Светлана Валентиновна (директор) |
8(34669) 5-20-46
|
|
||||||||||||||||||
2. |
628637, п. Аган, ул. Рыбников, д. 15 |
Муниципальное автономное учреждение «Межпоселенческий центр национальных промыслов и ремёсел» |
Айпина Марина Михайловна (директор) |
т/ф 8(34669) 5-20-58
|
|
||||||||||||||||||
3. |
628642, с. Большетархово, ул. Лесная, д. 13 |
Муниципальное казённое учреждение «Культурно-досуговый центр «Респект с. Большетархово» |
Соснина Юлия Васильевна (и.о. директора)
|
21-31-82
|
|
||||||||||||||||||
4. |
628645, п. Зайцева Речка, ул. Центральная, д. 3 |
Муниципальное казённое учреждение «Сельский дом культуры с.п. Зайцева Речка»
|
Коновалова Галина Васильевна (директор) |
21-37-93
|
|
||||||||||||||||||
5. |
628650, с. Ларьяк, ул. Гагарина, д. 14 |
Муниципальное казенное учреждение «Культурно-досуговый центр с.п. Ларьяк» |
Теренина Татьяна Николаевна (директор) |
т/ф 21-42-74
|
|
||||||||||||||||||
6. |
628650, с. Ларьяк, ул. Кербунова, д. 23 а |
Муниципальная автономная организация дополнительного образования «Ларьякская детская школа искусств» |
Мамонтова Людмила Ивановна (директор) |
т/ф 21-42-95
|
|
||||||||||||||||||
7. |
628650, с. Корлики, ул. Победы, д. 4 |
Сельский дом культуры с. Корлики |
Гудинчук Александр Олегович (заведующий) |
21-40-92 21-41-00
|
|
||||||||||||||||||
8. |
628658, д. Чехломей, ул. Чумина, д. 3а
|
Сельский клуб д. Чехломей |
Харисова Олеся Сергеевна (заведующий) |
21-43-61
|
|
||||||||||||||||||
9. |
628647, пгт. Новоаганск, ул. Центральная, д. 13 а |
Районное муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры «Геолог» |
Константинова Ольга Владимировна (и.о. директора) |
т/ф 8(34668) 5-13-35 т/ф 8(34668) 5-22-89 |
|
||||||||||||||||||
10. |
628647, пгт. Новоаганск, ул.70 лет Октября, д. 24 |
Муниципальная автономная организация дополнительного образования «Новоаганская детская школа искусств» |
Панина Ольга Михайловна (директор) |
8(34668) 4-08-75, 4-07-64
приемная: 8(34668)4-08-73 |
|
||||||||||||||||||
11. |
628636, с. Варьёган, ул. Центральная, д. 21 |
Муниципальное казённое учреждение «Сельский дом культуры с. Варьёган» |
Филатова Оксана Валерьевна (директор) |
8(919)531-21-96 |
|
||||||||||||||||||
12. |
628638, с. Варьёган, ул. Айваседа Мэру, д. 20 |
Муниципальное казенное учреждение «Этнографический парк-музей с. Варьёган» |
Боровкова Олеся Геннадьевна (директор) |
8(952)721-01-00
|
|
||||||||||||||||||
13. |
628630, п. Ваховск, ул. Таёжная, д. 4 |
Муниципальное казенное учреждение «Культурно-досуговый центр с.п. Ваховск» |
Калинина Елена Николаевна (и.о. директора) |
28-80-48
|
|
||||||||||||||||||
14. |
628656, п. Ваховск, ул. Юбилейная, д. 10 |
Муниципальная автономная организация дополнительного образования «Ваховская детская школа искусств» |
Бутенко Галина Ивановна (директор) |
28-80-20
|
|
|
|||||||||||||||||
15. |
628655, с. Охтеурье, ул. Летная, д. 20 |
Сельский дом культуры с. Охтеурье |
Калинина Елена Николаевна (художественный руководитель) |
21-22-22
|
|
||||||||||||||||||
16. |
628655, с. Охтеурье, ул. Летная, д. 20 |
Муниципальная автономная организация дополнительного образования «Охтеурская детская школа искусств» |
Матыгулина Анастасия Анатольевна (директор) |
21-22-09 21-39-53 (вахта)
|
|
||||||||||||||||||
17. |
628630, с. Покур, ул. Центральная, д. 76 |
Муниципальное казенное учреждение «Сельский дом культуры с.п. Покур» |
Бочарова Лилия Валерьевна (директор) |
21-01-13 21-20-31 |
|
||||||||||||||||||
18.
|
628634, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д. 13б
|
Районное муниципальное автономное учреждение «Межпоселенческий культурно-досуговый комплекс «Арлекино»
|
Халевина Надежда Владимировна (директор) |
28-24-21
|
|
||||||||||||||||||
19. |
628634, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д. 7а |
Муниципальная автономная организация дополнительного образования «Детская школа искусств им. А.В. Ливна»
|
Солонина Татьяна Ивановна (директор)
|
28-75-23
|
dshi.isluchinsk@ mail.ru
|
|
|||||||||||||||||
20. |
628634, пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, д. 6 |
Муниципальное автономное учреждение «Межпоселенческая библиотека»
|
Князькова Алла Ивановна (директор) |
28-77-37 28-65-90 28-20-63
|
|
||||||||||||||||||
21. |
628636, д. Вата, ул. Лесная, д. 8 а |
Муниципальное казенное учреждение «Сельский дом культуры с.п. Вата»
|
Мухаметзянова Александра Владимировна (директор) |
т/ф 21-34-06
|
|
||||||||||||||||||
22. |
628636, д. Вата, ул. Лесная, д. 36 |
Муниципальное казенное учреждение «Краеведческий музей им. Т.В. Великородовой»
|
Байдельдинова Кристина Алексеевна (и.о. директора) |
21-35-24
|
|
||||||||||||||||||
23. |
628640, д. Вампугол, ул. Зырянова, д. 13 |
Культурно-общественный центр д. Вампугол |
Нечаева Елена Михайловна (заведующий) |
21-48-98 28-76-09 |
|
|
|||||||||||||||||
24. |
628601, с. Былино ул. Речная, д. 25 |
Сельский клуб с. Былино |
Кириллова Татьяна Васильевна (заведующий)
|
21-49-53 |
|
||||||||||||||||||
25. |
628629, д. Пасол, ул. Кедровая, д. 10 |
Сельский клуб д. Пасол |
Саидов Руслан Магомедович (заведующий)
|
21-38-12 |
|
||||||||||||||||||
26. |
628650, с. Ларьяк, ул. Гагарина, д. 5 |
Муниципальное казенное учреждение «Музей-усадьба купца П.А. Кайдалова» |
Юсковец Галина Владимировна (директор) |
21-41-05 |
|
||||||||||||||||||
СПОРТИВНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ |
|
||||||||||||||||||||||
27. |
628634, пгт. Излучинск, пер. Молодежный, д. 3 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа Нижневартовского района» |
Жарков Алексей Владимирович (директор) |
т/ф 28-63-87 28-14-16 (учебная часть)
|
(учебная часть)
|
|
|||||||||||||||||
28. |
628647, пгт. Новоаганск, ул. 70 лет Октября, д. 25 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Новоаганская спортивная школа «Олимп» |
Десятник Оксана Николаевна (и.о. директора) |
т/ф 8(34668) 5-27-08
тел.:8(34668) 5-26-77
|
|
|
|||||||||||||||||
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ |
|
||||||||||||||||||||||
29. |
628637, п. Аган, ул. Школьная, д. 7 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аганская общеобразовательная средняя школа» |
Тартышная Мария Викторовна (и.о. директора) |
8(34669) 5-20-11 |
|
|
|||||||||||||||||
30. |
628638, с. Варьеган, ул. Центральная, д. 23 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Варьеганская общеобразовательная средняя школа» |
Антропова Светлана Леонидовна (директор) |
приемная: 8(952)721-00-93
|
|
|
|||||||||||||||||
31. |
628656, п. Ваховск, ул. Таежная, д. 6 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ваховская общеобразовательная средняя школа» |
Аев Сергей Ильич (директор) |
21-10-49 |
|
|
|||||||||||||||||
32. |
628636, д. Вата, ул. Лесная, д.36 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ватинская общеобразовательная средняя школа» |
Туровская Инна Ивановна (директор) |
21-34-91 21-51-65 |
|
|
|||||||||||||||||
33. |
628645, п. Зайца Речка, ул. Почтовая, д. 11 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа» |
Мацвей Галина Борисовна (директор) |
21-37-09 |
|
|
|||||||||||||||||
34. |
628634, пгт. Излучинск, ул. Школьная, д. 5
628642, с. Большетархово, ул. Лесная, д. 2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Басыров Ильнур Минниахметович (и.о. директора) |
28-25-25 28-63-81
21-31-17 21-31-83 21-31-55 (приемная)
|
|
|
|||||||||||||||||
35. |
628634, пгт. Излучинск, ул. Школьная, д. 7 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Африкян Татьяна Григорьевна (директор) |
28-39-59 28-73-10 |
|
|
|||||||||||||||||
36. |
628634, пгт. Излучинск, пер. Строителей, д. 5 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная начальная школа» |
Шагвалеева Елена Владимировна (директор) |
28-25-51
|
|
|
|||||||||||||||||
37. |
628651, с. Корлики, ул. Дружбы, д. 2 а |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Корликовская общеобразовательная средняя школа» |
Хромова Лариса Михайловна (директор) |
24-10-80 |
|
|
|||||||||||||||||
38. |
628650, с. Ларьяк, ул. Кербунова, д. 10 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ларьякская общеобразовательная средняя школа» |
Юсковец Владимир Александрович (директор) |
21-40-15 |
|
|
|||||||||||||||||
39. |
628647, пгт. Новоаганск, ул. 70 лет Октября, д. 6 а |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа № 1» |
Константинова Людмила Николаевна (директор) |
8(34668) 61-995 |
|
|
|||||||||||||||||
40. |
628647, пгт. Новоаганск, ул. Лесная, д. 12 а |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»
|
Дубровко Ольга Викторовна (директор) |
8(34668) 61-060 |
|
|
|||||||||||||||||
41. |
628655, с. Охтеурье, ул. Летная, д. 2 а |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Охтеурская общеобразовательная средняя школа»
|
Павловский Игорь Валерьевич (директор) |
21-23-61
|
|
|
|||||||||||||||||
42. |
628630, с. Покур, ул. Белорусская, д. 19 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Покурская общеобразовательная средняя школа»
|
Калинина Любовь Васильевна (директор) |
21-01-23 |
|
|
|||||||||||||||||
43. |
628658, д. Чехломей, ул. Кедровая, д. 2 а |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чехломеевская основная школа»
|
Комровская Александра Владимировна (и.о. директора) |
21-43-29 |
|
|
|||||||||||||||||
44. |
628647, пгт. Новоаганск, ул. Центральная, д. 12 а |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская очно-заочная школа» |
Перец Татьяна Владимировна (директор)
|
8(34668) 5-12-72
приемная: 8(34668) 5-12-73 |
|
|
|||||||||||||||||
45. |
628638, с. Варьеган, ул. Центральная, д. 17 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Варьеганский детский сад комбинированного вида «Олененок»
|
Кузнецова Александра Юрьевна (заведующий) |
8(34668) 5-00-12 |
|
|
|||||||||||||||||
46. |
628656, п. Ваховск, ул. Таежная, д. 18 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ваховский детский сад «Лесная сказка» |
Цупикова Ольга Николаевна (заведующий) |
8(34668) 28-80-97 |
|
|
|||||||||||||||||
47. |
628634, пгт. Излучинск, ул. Школьная, д. 1
|
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Излучинский детский сад комбинированного вида «Сказка»
|
Гринцова Светлана Владимировна (заведующий) |
8(34668) 28-22-22 |
|
|
|||||||||||||||||
48. |
628647, пгт. Новоаганск, ул. Транспортная, д. 18 а
|
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новоаганский детский сад присмотра и оздоровления «Солнышко»
|
Бастрон Ирина Яковлевна (заведующий) |
8(34668) 5-13-92
|
|
|
|||||||||||||||||
49. |
628647, пгт. Новоаганск, ул. Мира, д. 22
|
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новоаганский детский сад комбинированного вида «Снежинка»
|
Хащеватская Алла Владимировна (заведующий) |
8(34668) 5-17-94 |
|
|
|||||||||||||||||
50. |
628647, пгт. Новоаганск, ул. Энтузиастов, д. 7 а
|
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новоаганский детский сад комбинированного вида «Лесная сказка»
|
Школьная Ольга Юрьевна (заведующий) |
8(34668) 5-12-71 |
|
|
|||||||||||||||||
51. |
628634, пгт. Излучинск, ул. Школьная, д. 12 а
|
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спектр» |
Дурова Ольга Геннадьевна (и.о. директора) |
8(34668) 28-77-06
|
|
|
|||||||||||||||||
ФИЛИАЛ АУ «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮГРЫ» В НИЖНЕВАРТОВСКОМ РАЙОНЕ |
|
||||||||||||||||||||||
52. |
628634, пгт. Излучинск, ул. Таежная, д. 6
|
Руководитель филиала |
Ушакова Екатерина Владимировна |
т/ф 28-10-25 28-10-55 |
|
||||||||||||||||||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА «УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫМИ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ» |
|
||||||||||||||||||||||
53. |
628615, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 19а |
Директор |
Желудкова Нелли Леонидовна |
44-66-39 (каб.1)
|
|
||||||||||||||||||
54. |
Главный бухгалтер |
Савостьянова Елена Валерьевна
|
43-40-27 (каб.6) |
SevostyanovaEV@NVraion.ru |
|
||||||||||||||||||
55. |
Бухгалтер |
Ткаченко Ирина Николаевна
|
43-40-27 (каб.6) |
|
|||||||||||||||||||
56. |
Ведущий юрисконсульт |
Бумина Нина Аркадьевна
|
44-66-25 (каб. 2) |
|
|||||||||||||||||||
Отдел по работе с персоналом и организационному обеспечению |
|
||||||||||||||||||||||
57. |
628615, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 19а |
Начальник отдела |
Бурылова Елена Вадимовна |
43-40-27 (каб. 6) |
ByrulovaEV@NVraion.ru |
|
|||||||||||||||||
58. |
Специалист |
Колодей Анастасия Ярославовна |
44-66-39 (каб.1) |
|
|
||||||||||||||||||
Отдел экономики и муниципальных закупок |
|
||||||||||||||||||||||
59. |
628615, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 19а |
Начальник отдела |
Кудря Андрей Юрьевич |
44-70-25 (каб.7) |
|
||||||||||||||||||
60. |
Ведущий специалист |
Ерохина Ольга Федоровна |
44-70-25 (каб.7) |
|
|||||||||||||||||||
Отдел арендных отношений |
|
||||||||||||||||||||||
61. |
628615, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 19а |
Начальник отдела |
Денисенко Елена Анатольевна
|
44-66-38 (каб.8) |
|
||||||||||||||||||
Отдел землеустройства |
|
||||||||||||||||||||||
62. |
628615, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 19а
|
Начальник отдела |
Земцов Игорь Владимирович |
44-70-35 (каб.9) |
ZemcovIV@nvraion.ru |
|
|||||||||||||||||
Отдел земель населенных пунктов |
|
||||||||||||||||||||||
63. |
628615, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 19а |
Начальник отдела |
Василькорова Ирина Николаевна |
44-70-30 (каб.10) |
VasilkorovaIN@NVraion.ru |
|
|||||||||||||||||
Отдел реестра и регистрации прав |
|
||||||||||||||||||||||
64. |
628615, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 19а |
Начальник отдела |
Колесникова Анастасия Владимировна |
43-40-37 (каб.11) |
kolesnikovaav@NVraion.ru |
|
|||||||||||||||||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УЧРЕЖДЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ» |
|
||||||||||||||||||||||
65. |
628600, г. Нижневартовск ул. 60 лет Октября, д. 14
|
Директор
|
Белько Галина Николаевна |
41-49-90 т/ф. 41-49-33 |
|
|
|||||||||||||||||
66. |
Специалист по кадрам |
Дейнеко Инна Валентиновна |
т/ф. 41-58-80
|
|
|||||||||||||||||||
67. |
Специалист по охране труда |
Подкорытов Вячеслав Викторович |
41-49-50
|
|
|||||||||||||||||||
ОРГАНИЗАЦИОННО-ДОГОВОРНАЯ СЛУЖБА |
|
||||||||||||||||||||||
68. |
628600, г. Нижневартовск ул. 60 лет Октября, д. 14
|
Начальник отдела
|
Кайль Нина Константиновна |
41-49-10
|
|
||||||||||||||||||
69. |
Специалист по договорной работе
|
Асеева Светлана Сергеевна |
41-49-10 |
|
|||||||||||||||||||
70. |
Специалист по договорной работе
|
Гончарова Елена Михайловна |
41-49-10 |
|
|||||||||||||||||||
БУХГАЛТЕРИЯ |
|
||||||||||||||||||||||
71. |
628600, г. Нижневартовск ул. 60 лет Октября, д. 14
|
Главный бухгалтер
|
Ульяникова Елена Николаевна |
41-78-25 |
|
||||||||||||||||||
72. |
Заместитель главного бухгалтера |
Кирпичникова Наталья Алексеевна |
41-68-70 |
|
|||||||||||||||||||
73. |
Бухгалтер
|
Астрова Александра Александровна |
т/ф 41-49-19 |
|
|||||||||||||||||||
74. |
Бухгалтер
|
Маркова Татьяна Владимировна |
т/ф 41-49-19 |
|
|||||||||||||||||||
75. |
Бухгалтер
|
Копысова Ирина Владимировна |
т/ф 41-49-19 |
|
|||||||||||||||||||
76. |
Бухгалтер |
Вуколова Светлана Евгеньевна |
41-68-70 |
|
|||||||||||||||||||
77. |
Экономист
|
Рукавишникова Ирина Петровна |
41-68-70 |
|
|||||||||||||||||||
ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ |
|
||||||||||||||||||||||
78. |
628600, г. Нижневартовск ул. 60 лет Октября, д. 14 |
Механик |
Резников Артем Владимирович |
41-78-44 |
- |
|
|||||||||||||||||
АДМИНИСТРАТИВНО - ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ |
|
||||||||||||||||||||||
79. |
628616, г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 6
|
Начальник АХО |
Тимоничева Наталья Михайловна
|
49-84-76 ф. 49-84-03 |
|
||||||||||||||||||
80. |
Заместитель начальника |
Попова Евгения Александровна
|
49-87-37
|
|
|||||||||||||||||||
81. |
Заведующий хозяйством |
Ласкарева Диана Ильгизовна
|
49-84-06 |
|
|||||||||||||||||||
82. |
628609, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, д. 16
|
Заведующий хозяйством |
Березовская Наталья Петровна |
42-44-60 |
|
||||||||||||||||||
83. |
628611, г. Нижневартовск, ул. Таежная, д. 19 |
Заведующий хозяйством
|
Казанцева Галина Леонидовна |
49-47-42 |
|
||||||||||||||||||
84. |
628600, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, д. 14 |
Заведующий хозяйством
|
Куликова Виктория Викторовна |
41-20-90 |
|
||||||||||||||||||
СЛУЖБА ПРОГРАММНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ |
|
||||||||||||||||||||||
85. |
628616, г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 6
|
Инженер-программист |
Аввакумов Виталий Александрович |
41-49-20 |
|
||||||||||||||||||
86. |
Инженер-программист |
Беляев Александр Александрович |
49-84-82 |
|
|||||||||||||||||||
87. |
Инженер-программист |
Жос Андрей Николаевич |
41-49-20 |
|
|||||||||||||||||||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УЧРЕЖДЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА» |
|
||||||||||||||||||||||
88. |
628602, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, д. 20 б |
Директор |
Павлова Татьяна Федоровна |
41-49-59 ф.41-85-28 |
|
|
|||||||||||||||||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПО ЗАСТРОЙКЕ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА» |
|
||||||||||||||||||||||
89. |
628609, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, д. 16
|
Директор |
Никишина Анна Андреевна |
61-25-45 (каб. 221)
|
|
|
|||||||||||||||||
90. |
Начальник производственного отдела |
Лещенко Евгений Владимирович |
61-26-45 (каб 221) |
|
|||||||||||||||||||
91. |
Юрист 1 категории |
Зырянова Елена Александровна |
67-08-51 (каб. 204) |
|
|||||||||||||||||||
92. |
Ведущий специалист по кадрам и работе с обращениями граждан |
Вальчук Марина Викторовна |
61-22-23 (каб. 216) |
|
|||||||||||||||||||
93. |
Секретарь |
Пичугина Ольга Викторовна |
Приемная (каб. 221): 61-22-23
|
|
|||||||||||||||||||
94. |
Главный бухгалтер |
Королева Виктория Алексеевна |
67-15-75 (каб. 201) |
|
|||||||||||||||||||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ТОРГОВО-РОЗНИЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «КОРЛИКИ» |
|
||||||||||||||||||||||
95. |
628600, г. Нижневартовск, ул. Октябрьская, д. 54 |
Исполняющий обязанности директора |
Иванова Людмила Александровна |
21-48-09 21-48-22 21-48-23 |
|
||||||||||||||||||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА «УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ» |
|
||||||||||||||||||||||
96. |
628600, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, д. 16
|
Директор |
Кубко Василий Михайлович |
42-66-74 8(922)655-23-84 (каб. 318) приемная: 42-66-73 ф. 42-66-72 |
|
|
|||||||||||||||||
97. |
Главный бухгалтер |
Жаворонкова Альбина Ильдаровна |
42-66-94 (каб. 301) |
|
|
||||||||||||||||||
98. |
Экономист |
Скивская Юлия Дмитриевна |
42-66-75 (каб. 320) |
|
|||||||||||||||||||
99. |
Специалист по кадрам |
Стригун Татьяна Сергеевна |
42-66-71 (каб. 317) |
|
|||||||||||||||||||
100. |
Инженер-программист |
Писклов Максим Викторович |
42-20-61 (каб. 316) |
|
|||||||||||||||||||
101. |
Заведующий хозяйством |
Куянова Вера Георгиевна |
42-66-93 (каб. 303) |
|
|||||||||||||||||||
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ |
|
||||||||||||||||||||||
102. |
628600, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, д. 16
|
Начальник курсов гражданской обороны |
Рондырев – Ильинский Владимир Борисович |
42-40-10 (каб. 306) |
|
||||||||||||||||||
103. |
Методист |
Полищук Ирина Владимировна |
42-66-93 (каб. 303)
|
|
|
||||||||||||||||||
104. |
Методист |
Иванова Ирина Николаевна
|
42-66-91 (каб. 304) |
|
|
||||||||||||||||||
ОТДЕЛ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ |
|
||||||||||||||||||||||
105. |
628600, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, д.16
|
Начальник отдела |
Трошкин Владимир Васильевич |
42-66-91 (каб. 304) |
|
|
|||||||||||||||||
106. |
Инженер |
Иванова Леся Сергеевна
|
42-66-91 (каб. 304) |
|
|||||||||||||||||||
ОТДЕЛ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ |
|
||||||||||||||||||||||
107. |
628600, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, д.16
|
Начальник отдела |
Фуртуна Денис Михайлович |
42-66-92 (каб. 321) |
|
|
|||||||||||||||||
108. |
Старший инженер |
Ковпака Дмитрий Иванович |
42-66-92 (каб. 321) |
|
|||||||||||||||||||
109. |
Старший инженер |
Дымченко Николай Валерьевич |
42-66-92 (каб. 321) |
|
|||||||||||||||||||
110. |
Инженер |
Каримов Илдар Гиздетдинович |
42-66-92 (каб. 321) |
|
|||||||||||||||||||
ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА |
|
||||||||||||||||||||||
111. |
628600, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, д.16 |
Начальник службы |
Валеева Лилия Ахметзеватовна |
42-66-74 (каб. 316) |
|
||||||||||||||||||
112. |
|
Дежурный оперативный |
Мичиняну Снежана Андреевна |
41-13-34 т/ф 41-13-32 |
|
|
|||||||||||||||||
113. |
|
Дежурный оперативный |
Прокопова Наталья Васильевна |
41-13-34 т/ф 41-13-32 |
|
|
|||||||||||||||||
114. |
|
Дежурный оперативный |
Кононович Анжелика Геннадьевна |
41-13-34 т/ф 41-13-32 |
|
|
|||||||||||||||||
115. |
|
Дежурный оперативный |
Макарова Елена Валериевна |
41-13-34 т/ф 41-13-32 |
|
|
|||||||||||||||||
116. |
|
Дежурный оперативный |
Тычинина Ирина Александровна |
41-13-34 т/ф 41-13-32 |
|
|
|||||||||||||||||
117. |
|
Помощник дежурного оперативного |
Жаркова Дарья Сергеевна (д/о) |
41-13-34 т/ф 41-13-32 Оператор 112 |
|
|
|||||||||||||||||
118. |
|
Помощник дежурного оперативного |
Слинкина Оксана Викторовна |
41-13-34 т/ф 41-13-32 Оператор 112 |
|
|
|||||||||||||||||
119. |
|
Помощник дежурного оперативного |
Фуртуна Анжела Ильинична |
41-13-34 т/ф 41-13-32 Оператор 112 |
|
|
|||||||||||||||||
120. |
|
Помощник дежурного оперативного |
Рвачева Марина Николаевна |
41-13-34 т/ф 41-13-32 Оператор 112 |
|
|
|||||||||||||||||
121. |
|
Помощник дежурного оперативного |
Шрамко Анна Владимировна |
41-13-34 т/ф 41-13-32 Оператор 112 |
|
|
|||||||||||||||||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «РЕДАКЦИЯ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ «НОВОСТИ ПРИОБЬЯ» |
|
||||||||||||||||||||||
122. |
628606, г. Нижневартовск, ул. Нефтяников, д. 5, офис 55 |
Главный редактор |
Беззубова Алсу Таллиповна
|
24-33-20 т/ф 61-55-21 (приемная) |
|
|
|||||||||||||||||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ТЕЛЕВИДЕНИЕ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА» |
|
||||||||||||||||||||||
123. |
628600, г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 34, офис 128-131 |
Директор |
Третяк Екатерина Сергеевна
|
41-60-60 (редактор) 24-84-88 (директор) ф.24-85-85 |
|
|
|||||||||||||||||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ИЗДАТЕЛЬСТВО ПРИОБЬЕ» |
|
||||||||||||||||||||||
124. |
628614, п. Дивный, 13 улица, д 24 а |
Директор |
Василенко Дмитрий Иванович |
63-41-06 ф.63-14-06
|
Izdpriobye2015@ mail.ru |
|
|||||||||||||||||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «СЕЛЬСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО» |
|
||||||||||||||||||||||
125. |
628602, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, д. 4а/П |
Директор |
Загваздина Марина Евгеньевна |
31-03-99 ф.31-03-63 |
|
|
|||||||||||||||||
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГАНСКОЕ МНОГОПРОФИЛЬНОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ» |
|
||||||||||||||||||||||
126. |
628647, пгт. Новоаганск, ул. Первомайская, д. 6 а |
Директор |
Дема Сергей Васильевич |
8(904)487-45-36 приемная: 8(34668)5-15-00 ф. 8(34668)5-15-06
|
|
|
|||||||||||||||||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ИЗЛУЧИНСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО» |
|
||||||||||||||||||||||
127. |
628634, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д. 13
|
Исполняющий обязанности директора |
Котелин Андрей Валерьевич |
28-20-80 |
|
|
|||||||||||||||||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО» |
|
||||||||||||||||||||||
128. |
628634, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д. 13
|
Исполняющий обязанности директора |
Лялюев Александр Евгеньевич |
28-10-60 28-10-62 |
|
|
|||||||||||||||||
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ «НИЖНЕВАРТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА» |
|
||||||||||||||||||||||
129. |
628634, пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, д. 2 |
Главный врач |
Шляхтина Нина Анатольевна |
т/ф 28-23-15
|
|
||||||||||||||||||
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЮГОРСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ – НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН» |
|
||||||||||||||||||||||
130. |
628601, г. Нижневартовск, пер. Клубный, д. 29, стр. 3
|
Директор |
Бурылов Артем Юрьевич |
21-48-35 21-48-03 ф. 21-15-90 |
|
|
|||||||||||||||||
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСВЯЗЬ» |
|
||||||||||||||||||||||
131. |
628634, пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, д. 1 |
Генеральный директор |
Майер Александр Владимирович |
21-17-43 ф. 21-17-48 |
|
|
|||||||||||||||||
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА |
|
||||||||||||||||||||||
132. |
628616, г. Нижневартовск, ул. Ленина, д.6 |
Председатель комиссии |
Рябова Зинаида Владимировна |
24-27-05, 49-84-33, т/ф 49-87-28 |
|
|
|||||||||||||||||
ГОРОДСКИЕ И СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА |
|
||||||||||||||||||||||
Учреждение |
Руководитель |
Телефоны |
|
|
|||||||||||||||||||
Глава городского поселения Излучинск
|
Заводская Ирина Витальевна |
28-13-65 (приемная) |
|
||||||||||||||||||||
Глава администрации городского поселения Излучинск
|
Папп Елена Станиславовна
|
28-13-70 (рабочий) 28-13-77 (приемная)
|
|
||||||||||||||||||||
Глава городского поселения Новоаганск
Заместитель Главы
|
Поль Елена Григорьевна
Филатов Алексей Александрович |
8(34668) 61-900 (приемная) |
|
||||||||||||||||||||
Глава сельского поселения Ваховск
|
Кашира Любовь Владимировна
|
21-10-41 (приемная)
21-22-13 (рабочий) |
|
||||||||||||||||||||
Глава сельского поселения Покур
|
Созонюк Юрий Григорьевич
|
21-20-35 (рабочий)
21-20-19 (приемная)
|
|
||||||||||||||||||||
Глава сельского поселения Аган |
Соколова Татьяна Семеновна |
8(34669)52-008 (рабочий)
8(34669)52-035 (приемная) |
|
||||||||||||||||||||
Глава сельского поселения Вата |
Функ Мария Васильевна |
21-34-58 (рабочий) 21-35-26 (приемная) |
|
||||||||||||||||||||
Глава сельского поселения Зайцева Речка |
Субботина Светлана Викторовна
|
21-37-92 (рабочий) 21-37-14 (приемная)
|
|
||||||||||||||||||||
Глава сельского поселения Ларьяк |
Веснина Татьяна Анатольевна |
21-40-09 (рабочий) 21-43-09 21-40-40 (приемная) |
|
||||||||||||||||||||
УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ |
||||||||||
№ п/п |
Адрес местонахождения |
Учреждение |
Руководитель |
Телефоны |
|
|||||
1. |
628637, п. Аган, ул. Новая, д. 16
|
Муниципальное казенное учреждение «Культурно-спортивный центр с.п. Аган» |
Дыбкина Светлана Валентиновна (директор) |
8(34669) 5-20-46
|
||||||
2. |
628637, п. Аган, ул. Рыбников, д. 15 |
Муниципальное автономное учреждение «Межпоселенческий центр национальных промыслов и ремёсел» |
Айпина Марина Михайловна (директор) |
т/ф 8(34669) 5-20-58
|
||||||
3. |
628642, с. Большетархово, ул. Лесная, д. 13 |
Муниципальное казённое учреждение «Культурно-досуговый центр «Респект с. Большетархово» |
Соснина Юлия Васильевна (и.о. директора)
|
21-31-82
|
||||||
4. |
628645, п. Зайцева Речка, ул. Центральная, д. 3 |
Муниципальное казённое учреждение «Сельский дом культуры с.п. Зайцева Речка»
|
Коновалова Галина Васильевна (директор) |
21-37-93
|
||||||
5. |
628650, с. Ларьяк, ул. Гагарина, д. 14 |
Муниципальное казенное учреждение «Культурно-досуговый центр с.п. Ларьяк» |
Теренина Татьяна Николаевна (директор) |
т/ф 21-42-74
|
||||||
6. |
628650, с. Ларьяк, ул. Кербунова, д. 23 а |
Муниципальная автономная организация дополнительного образования «Ларьякская детская школа искусств» |
Мамонтова Людмила Ивановна (директор) |
т/ф 21-42-95
|
||||||
7. |
628650, с. Корлики, ул. Победы, д. 4 |
Сельский дом культуры с. Корлики |
Гудинчук Александр Олегович (заведующий) |
21-40-92 21-41-00
|
||||||
8. |
628658, д. Чехломей, ул. Чумина, д. 3а
|
Сельский клуб д. Чехломей |
Харисова Олеся Сергеевна (заведующий) |
21-43-61
|
||||||
9. |
628647, пгт. Новоаганск, ул. Центральная, д. 13 а |
Районное муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры «Геолог» |
Константинова Ольга Владимировна (и.о. директора) |
т/ф 8(34668) 5-13-35 т/ф 8(34668) 5-22-89 |
||||||
10. |
628647, пгт. Новоаганск, ул.70 лет Октября, д. 24 |
Муниципальная автономная организация дополнительного образования «Новоаганская детская школа искусств» |
Панина Ольга Михайловна (директор) |
8(34668) 4-08-75, 4-07-64
приемная: 8(34668)4-08-73 |
||||||
11. |
628636, с. Варьёган, ул. Центральная, д. 21 |
Муниципальное казённое учреждение «Сельский дом культуры с. Варьёган» |
Филатова Оксана Валерьевна (директор) |
8(919)531-21-96 |
||||||
12. |
628638, с. Варьёган, ул. Айваседа Мэру, д. 20 |
Муниципальное казенное учреждение «Этнографический парк-музей с. Варьёган» |
Боровкова Олеся Геннадьевна (директор) |
8(952)721-01-00
|
||||||
13. |
628630, п. Ваховск, ул. Таёжная, д. 4 |
Муниципальное казенное учреждение «Культурно-досуговый центр с.п. Ваховск» |
Калинина Елена Николаевна (и.о. директора) |
28-80-48
|
||||||
14. |
628656, п. Ваховск, ул. Юбилейная, д. 10 |
Муниципальная автономная организация дополнительного образования «Ваховская детская школа искусств» |
Бутенко Галина Ивановна (директор) |
28-80-20
|
|
|||||
15. |
628655, с. Охтеурье, ул. Летная, д. 20 |
Сельский дом культуры с. Охтеурье |
Калинина Елена Николаевна (художественный руководитель) |
21-22-22
|
||||||
16. |
628655, с. Охтеурье, ул. Летная, д. 20 |
Муниципальная автономная организация дополнительного образования «Охтеурская детская школа искусств» |
Матыгулина Анастасия Анатольевна (директор) |
21-22-09 21-39-53 (вахта)
|
||||||
17. |
628630, с. Покур, ул. Центральная, д. 76 |
Муниципальное казенное учреждение «Сельский дом культуры с.п. Покур» |
Бочарова Лилия Валерьевна (директор) |
21-01-13 21-20-31 |
||||||
18.
|
628634, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д. 13б
|
Районное муниципальное автономное учреждение «Межпоселенческий культурно-досуговый комплекс «Арлекино»
|
Халевина Надежда Владимировна (директор) |
28-24-21
|
||||||
19. |
628634, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д. 7а |
Муниципальная автономная организация дополнительного образования «Детская школа искусств им. А.В. Ливна»
|
Солонина Татьяна Ивановна (директор)
|
28-75-23
|
dshi.isluchinsk@ mail.ru
|
|||||
20. |
628634, пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, д. 6 |
Муниципальное автономное учреждение «Межпоселенческая библиотека»
|
Князькова Алла Ивановна (директор) |
28-77-37 28-65-90 28-20-63
|
||||||
21. |
628636, д. Вата, ул. Лесная, д. 8 а |
Муниципальное казенное учреждение «Сельский дом культуры с.п. Вата»
|
Мухаметзянова Александра Владимировна (директор) |
т/ф 21-34-06
|
||||||
22. |
628636, д. Вата, ул. Лесная, д. 36 |
Муниципальное казенное учреждение «Краеведческий музей им. Т.В. Великородовой»
|
Байдельдинова Кристина Алексеевна (и.о. директора) |
21-35-24
|
||||||
23. |
628640, д. Вампугол, ул. Зырянова, д. 13 |
Культурно-общественный центр д. Вампугол |
Нечаева Елена Михайловна (заведующий) |
21-48-98 28-76-09 |
|
|||||
24. |
628601, с. Былино ул. Речная, д. 25 |
Сельский клуб с. Былино |
Кириллова Татьяна Васильевна (заведующий)
|
21-49-53 |
||||||
25. |
628629, д. Пасол, ул. Кедровая, д. 10 |
Сельский клуб д. Пасол |
Саидов Руслан Магомедович (заведующий)
|
21-38-12 |
||||||
26. |
628650, с. Ларьяк, ул. Гагарина, д. 5 |
Муниципальное казенное учреждение «Музей-усадьба купца П.А. Кайдалова» |
Юсковец Галина Владимировна (директор) |
21-41-05 |
||||||
СПОРТИВНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ |
||||||||||
27. |
628634, пгт. Излучинск, пер. Молодежный, д. 3 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа Нижневартовского района» |
Жарков Алексей Владимирович (директор) |
т/ф 28-63-87 28-14-16 (учебная часть)
|
(учебная часть)
|
|||||
28. |
628647, пгт. Новоаганск, ул. 70 лет Октября, д. 25 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Новоаганская спортивная школа «Олимп» |
Десятник Оксана Николаевна (и.о. директора) |
т/ф 8(34668) 5-27-08
тел.:8(34668) 5-26-77
|
|
|||||
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ |
||||||||||
29. |
628637, п. Аган, ул. Школьная, д. 7 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аганская общеобразовательная средняя школа» |
Тартышная Мария Викторовна (и.о. директора) |
8(34669) 5-20-11 |
|
|||||
30. |
628638, с. Варьеган, ул. Центральная, д. 23 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Варьеганская общеобразовательная средняя школа» |
Антропова Светлана Леонидовна (директор) |
приемная: 8(952)721-00-93
|
|
|||||
31. |
628656, п. Ваховск, ул. Таежная, д. 6 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ваховская общеобразовательная средняя школа» |
Аев Сергей Ильич (директор) |
21-10-49 |
|
|||||
32. |
628636, д. Вата, ул. Лесная, д.36 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ватинская общеобразовательная средняя школа» |
Туровская Инна Ивановна (директор) |
21-34-91 21-51-65 |
|
|||||
33. |
628645, п. Зайца Речка, ул. Почтовая, д. 11 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа» |
Мацвей Галина Борисовна (директор) |
21-37-09 |
|
|||||
34. |
628634, пгт. Излучинск, ул. Школьная, д. 5
628642, с. Большетархово, ул. Лесная, д. 2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Басыров Ильнур Минниахметович (и.о. директора) |
28-25-25 28-63-81
21-31-17 21-31-83 21-31-55 (приемная)
|
|
|||||
35. |
628634, пгт. Излучинск, ул. Школьная, д. 7 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Африкян Татьяна Григорьевна (директор) |
28-39-59 28-73-10 |
|
|||||
36. |
628634, пгт. Излучинск, пер. Строителей, д. 5 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная начальная школа» |
Шагвалеева Елена Владимировна (директор) |
28-25-51
|
|
|||||
37. |
628651, с. Корлики, ул. Дружбы, д. 2 а |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Корликовская общеобразовательная средняя школа» |
Хромова Лариса Михайловна (директор) |
24-10-80 |
|
|||||
38. |
628650, с. Ларьяк, ул. Кербунова, д. 10 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ларьякская общеобразовательная средняя школа» |
Юсковец Владимир Александрович (директор) |
21-40-15 |
|
|||||
39. |
628647, пгт. Новоаганск, ул. 70 лет Октября, д. 6 а |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа № 1» |
Константинова Людмила Николаевна (директор) |
8(34668) 61-995 |
|
|||||
40. |
628647, пгт. Новоаганск, ул. Лесная, д. 12 а |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»
|
Дубровко Ольга Викторовна (директор) |
8(34668) 61-060 |
|
|||||
41. |
628655, с. Охтеурье, ул. Летная, д. 2 а |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Охтеурская общеобразовательная средняя школа»
|
Павловский Игорь Валерьевич (директор) |
21-23-61
|
|
|||||
42. |
628630, с. Покур, ул. Белорусская, д. 19 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Покурская общеобразовательная средняя школа»
|
Калинина Любовь Васильевна (директор) |
21-01-23 |
|
|||||
43. |
628658, д. Чехломей, ул. Кедровая, д. 2 а |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чехломеевская основная школа»
|
Комровская Александра Владимировна (и.о. директора) |
21-43-29 |
|
|||||
44. |
628647, пгт. Новоаганск, ул. Центральная, д. 12 а |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская очно-заочная школа» |
Перец Татьяна Владимировна (директор)
|
8(34668) 5-12-72
приемная: 8(34668) 5-12-73 |
|
|||||
45. |
628638, с. Варьеган, ул. Центральная, д. 17 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Варьеганский детский сад комбинированного вида «Олененок»
|
Кузнецова Александра Юрьевна (заведующий) |
8(34668) 5-00-12 |
|
|||||
46. |
628656, п. Ваховск, ул. Таежная, д. 18 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ваховский детский сад «Лесная сказка» |
Цупикова Ольга Николаевна (заведующий) |
8(34668) 28-80-97 |
|
|||||
47. |
628634, пгт. Излучинск, ул. Школьная, д. 1
|
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Излучинский детский сад комбинированного вида «Сказка»
|
Гринцова Светлана Владимировна (заведующий) |
8(34668) 28-22-22 |
|
|||||
48. |
628647, пгт. Новоаганск, ул. Транспортная, д. 18 а
|
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новоаганский детский сад присмотра и оздоровления «Солнышко»
|
Бастрон Ирина Яковлевна (заведующий) |
8(34668) 5-13-92
|
|
|||||
49. |
628647, пгт. Новоаганск, ул. Мира, д. 22
|
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новоаганский детский сад комбинированного вида «Снежинка»
|
Хащеватская Алла Владимировна (заведующий) |
8(34668) 5-17-94 |
|
|||||
50. |
628647, пгт. Новоаганск, ул. Энтузиастов, д. 7 а
|
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новоаганский детский сад комбинированного вида «Лесная сказка»
|
Школьная Ольга Юрьевна (заведующий) |
8(34668) 5-12-71 |
|
|||||
51. |
628634, пгт. Излучинск, ул. Школьная, д. 12 а
|
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спектр» |
Дурова Ольга Геннадьевна (и.о. директора) |
8(34668) 28-77-06
|
|
|||||
ФИЛИАЛ АУ «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮГРЫ» В НИЖНЕВАРТОВСКОМ РАЙОНЕ |
||||||||||
52. |
628634, пгт. Излучинск, ул. Таежная, д. 6
|
Руководитель филиала |
Ушакова Екатерина Владимировна |
т/ф 28-10-25 28-10-55 |
||||||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА «УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫМИ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ» |
||||||||||
53. |
628615, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 19а |
Директор |
Желудкова Нелли Леонидовна |
44-66-39 (каб.1)
|
||||||
54. |
Главный бухгалтер |
Савостьянова Елена Валерьевна
|
43-40-27 (каб.6) |
SevostyanovaEV@NVraion.ru |
||||||
55. |
Бухгалтер |
Ткаченко Ирина Николаевна
|
43-40-27 (каб.6) |
|||||||
56. |
Ведущий юрисконсульт |
Бумина Нина Аркадьевна
|
44-66-25 (каб. 2) |
|||||||
Отдел по работе с персоналом и организационному обеспечению |
||||||||||
57. |
628615, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 19а |
Начальник отдела |
Бурылова Елена Вадимовна |
43-40-27 (каб. 6) |
ByrulovaEV@NVraion.ru |
|||||
58. |
Специалист |
Колодей Анастасия Ярославовна |
44-66-39 (каб.1) |
|
||||||
Отдел экономики и муниципальных закупок |
||||||||||
59. |
628615, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 19а |
Начальник отдела |
Кудря Андрей Юрьевич |
44-70-25 (каб.7) |
||||||
60. |
Ведущий специалист |
Ерохина Ольга Федоровна |
44-70-25 (каб.7) |
|||||||
Отдел арендных отношений |
||||||||||
61. |
628615, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 19а |
Начальник отдела |
Денисенко Елена Анатольевна
|
44-66-38 (каб.8) |
||||||
Отдел землеустройства |
||||||||||
62. |
628615, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 19а
|
Начальник отдела |
Земцов Игорь Владимирович |
44-70-35 (каб.9) |
ZemcovIV@nvraion.ru |
|||||
Отдел земель населенных пунктов |
||||||||||
63. |
628615, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 19а |
Начальник отдела |
Василькорова Ирина Николаевна |
44-70-30 (каб.10) |
VasilkorovaIN@NVraion.ru |
|||||
Отдел реестра и регистрации прав |
||||||||||
64. |
628615, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 19а |
Начальник отдела |
Колесникова Анастасия Владимировна |
43-40-37 (каб.11) |
kolesnikovaav@NVraion.ru |
|||||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УЧРЕЖДЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ» |
||||||||||
65. |
628600, г. Нижневартовск ул. 60 лет Октября, д. 14
|
Директор
|
Белько Галина Николаевна |
41-49-90 т/ф. 41-49-33 |
|
|||||
66. |
Специалист по кадрам |
Дейнеко Инна Валентиновна |
т/ф. 41-58-80
|
|||||||
67. |
Специалист по охране труда |
Подкорытов Вячеслав Викторович |
41-49-50
|
|||||||
ОРГАНИЗАЦИОННО-ДОГОВОРНАЯ СЛУЖБА |
||||||||||
68. |
628600, г. Нижневартовск ул. 60 лет Октября, д. 14
|
Начальник отдела
|
Кайль Нина Константиновна |
41-49-10
|
||||||
69. |
Специалист по договорной работе
|
Асеева Светлана Сергеевна |
41-49-10 |
|||||||
70. |
Специалист по договорной работе
|
Гончарова Елена Михайловна |
41-49-10 |
|||||||
БУХГАЛТЕРИЯ |
||||||||||
71. |
628600, г. Нижневартовск ул. 60 лет Октября, д. 14
|
Главный бухгалтер
|
Ульяникова Елена Николаевна |
41-78-25 |
||||||
72. |
Заместитель главного бухгалтера |
Кирпичникова Наталья Алексеевна |
41-68-70 |
|||||||
73. |
Бухгалтер
|
Астрова Александра Александровна |
т/ф 41-49-19 |
|||||||
74. |
Бухгалтер
|
Маркова Татьяна Владимировна |
т/ф 41-49-19 |
|||||||
75. |
Бухгалтер
|
Копысова Ирина Владимировна |
т/ф 41-49-19 |
|||||||
76. |
Бухгалтер |
Вуколова Светлана Евгеньевна |
41-68-70 |
|||||||
77. |
Экономист
|
Рукавишникова Ирина Петровна |
41-68-70 |
|||||||
ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ |
||||||||||
78. |
628600, г. Нижневартовск ул. 60 лет Октября, д. 14 |
Механик |
Резников Артем Владимирович |
41-78-44 |
- |
|||||
АДМИНИСТРАТИВНО - ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ |
||||||||||
79. |
628616, г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 6
|
Начальник АХО |
Тимоничева Наталья Михайловна
|
49-84-76 ф. 49-84-03 |
||||||
80. |
Заместитель начальника |
Попова Евгения Александровна
|
49-87-37
|
|||||||
81. |
Заведующий хозяйством |
Ласкарева Диана Ильгизовна
|
49-84-06 |
|||||||
82. |
628609, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, д. 16
|
Заведующий хозяйством |
Березовская Наталья Петровна |
42-44-60 |
||||||
83. |
628611, г. Нижневартовск, ул. Таежная, д. 19 |
Заведующий хозяйством
|
Казанцева Галина Леонидовна |
49-47-42 |
||||||
84. |
628600, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, д. 14 |
Заведующий хозяйством
|
Куликова Виктория Викторовна |
41-20-90 |
||||||
СЛУЖБА ПРОГРАММНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ |
||||||||||
86. |
Инженер-программист |
Беляев Александр Александрович |
49-84-82 |
|||||||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УЧРЕЖДЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА» |
||||||||||
88. |
628602, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, д. 20 б |
Директор |
Павлова Татьяна Федоровна |
41-49-59 ф.41-85-28 |
|
|||||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПО ЗАСТРОЙКЕ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА» |
||||||||||
89. |
628609, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, д. 16
|
Директор |
Никишина Анна Андреевна |
61-25-45 (каб. 221)
|
|
|||||
90. |
Начальник производственного отдела |
Лещенко Евгений Владимирович |
61-26-45 (каб 221) |
|||||||
91. |
Юрист 1 категории |
Зырянова Елена Александровна |
67-08-51 (каб. 204) |
|||||||
92. |
Ведущий специалист по кадрам и работе с обращениями граждан |
Вальчук Марина Викторовна |
61-22-23 (каб. 216) |
|||||||
93. |
Секретарь |
Пичугина Ольга Викторовна |
Приемная (каб. 221): 61-22-23
|
|||||||
94. |
Главный бухгалтер |
Королева Виктория Алексеевна |
67-15-75 (каб. 201) |
|||||||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ТОРГОВО-РОЗНИЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «КОРЛИКИ» |
||||||||||
95. |
628600, г. Нижневартовск, ул. Октябрьская, д. 54 |
Исполняющий обязанности директора |
Иванова Людмила Александровна |
21-48-09 21-48-22 21-48-23 |
||||||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА «УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ» |
||||||||||
96. |
628600, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, д. 16
|
Директор |
Кубко Василий Михайлович |
42-66-74 8(922)655-23-84 (каб. 318) приемная: 42-66-73 ф. 42-66-72 |
|
|||||
97. |
Главный бухгалтер |
Жаворонкова Альбина Ильдаровна |
42-66-94 (каб. 301) |
|
||||||
98. |
Экономист |
Скивская Юлия Дмитриевна |
42-66-75 (каб. 320) |
|||||||
99. |
Специалист по кадрам |
Стригун Татьяна Сергеевна |
42-66-71 (каб. 317) |
|||||||
100. |
Инженер-программист |
Писклов Максим Викторович |
42-20-61 (каб. 316) |
|||||||
101. |
Заведующий хозяйством |
Куянова Вера Георгиевна |
42-66-93 (каб. 303) |
|||||||
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ |
||||||||||
102. |
628600, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, д. 16
|
Начальник курсов гражданской обороны |
Рондырев – Ильинский Владимир Борисович |
42-40-10 (каб. 306) |
||||||
103. |
Методист |
Полищук Ирина Владимировна |
42-66-93 (каб. 303)
|
|
||||||
104. |
Методист |
Иванова Ирина Николаевна
|
42-66-91 (каб. 304) |
|
||||||
ОТДЕЛ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ |
||||||||||
105. |
628600, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, д.16
|
Начальник отдела |
Трошкин Владимир Васильевич |
42-66-91 (каб. 304) |
|
|||||
106. |
Инженер |
Иванова Леся Сергеевна
|
42-66-91 (каб. 304) |
|||||||
ОТДЕЛ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ |
||||||||||
107. |
628600, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, д.16
|
Начальник отдела |
Фуртуна Денис Михайлович |
42-66-92 (каб. 321) |
|
|||||
108. |
Старший инженер |
Ковпака Дмитрий Иванович |
42-66-92 (каб. 321) |
|||||||
109. |
Старший инженер |
Дымченко Николай Валерьевич |
42-66-92 (каб. 321) |
|||||||
110. |
Инженер |
Каримов Илдар Гиздетдинович |
42-66-92 (каб. 321) |
|||||||
ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА |
||||||||||
111. |
628600, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, д.16 |
Начальник службы |
Валеева Лилия Ахметзеватовна |
42-66-74 (каб. 316) |
||||||
112. |
|
Дежурный оперативный |
Мичиняну Снежана Андреевна |
41-13-34 т/ф 41-13-32 |
|
|||||
113. |
|
Дежурный оперативный |
Прокопова Наталья Васильевна |
41-13-34 т/ф 41-13-32 |
|
|||||
114. |
|
Дежурный оперативный |
Кононович Анжелика Геннадьевна |
41-13-34 т/ф 41-13-32 |
|
|||||
115. |
|
Дежурный оперативный |
Макарова Елена Валериевна |
41-13-34 т/ф 41-13-32 |
|
|||||
116. |
|
Дежурный оперативный |
Тычинина Ирина Александровна |
41-13-34 т/ф 41-13-32 |
|
|||||
117. |
|
Помощник дежурного оперативного |
Жаркова Дарья Сергеевна (д/о) |
41-13-34 т/ф 41-13-32 Оператор 112 |
|
|||||
118. |
|
Помощник дежурного оперативного |
Слинкина Оксана Викторовна |
41-13-34 т/ф 41-13-32 Оператор 112 |
|
|||||
119. |
|
Помощник дежурного оперативного |
Фуртуна Анжела Ильинична |
41-13-34 т/ф 41-13-32 Оператор 112 |
|
|||||
120. |
|
Помощник дежурного оперативного |
Рвачева Марина Николаевна |
41-13-34 т/ф 41-13-32 Оператор 112 |
|
|||||
121. |
|
Помощник дежурного оперативного |
Шрамко Анна Владимировна |
41-13-34 т/ф 41-13-32 Оператор 112 |
|
|||||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «РЕДАКЦИЯ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ «НОВОСТИ ПРИОБЬЯ» |
||||||||||
122. |
628606, г. Нижневартовск, ул. Нефтяников, д. 5, офис 55 |
Главный редактор |
Беззубова Алсу Таллиповна
|
24-33-20 т/ф 61-55-21 (приемная) |
|
|||||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ТЕЛЕВИДЕНИЕ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА» |
||||||||||
123. |
628600, г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 34, офис 128-131 |
Директор |
Третяк Екатерина Сергеевна
|
41-60-60 (редактор) 24-84-88 (директор) ф.24-85-85 |
|
|||||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ИЗДАТЕЛЬСТВО ПРИОБЬЕ» |
||||||||||
124. |
628614, п. Дивный, 13 улица, д 24 а |
Директор |
Василенко Дмитрий Иванович |
63-41-06 ф.63-14-06
|
Izdpriobye2015@ mail.ru |
|||||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «СЕЛЬСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО» |
||||||||||
125. |
628602, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, д. 4а/П |
Директор |
Загваздина Марина Евгеньевна |
31-03-99 ф.31-03-63 |
|
|||||
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГАНСКОЕ МНОГОПРОФИЛЬНОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ» |
||||||||||
126. |
628647, пгт. Новоаганск, ул. Первомайская, д. 6 а |
Директор |
Дема Сергей Васильевич |
8(904)487-45-36 приемная: 8(34668)5-15-00 ф. 8(34668)5-15-06
|
|
|||||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ИЗЛУЧИНСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО» |
||||||||||
127. |
628634, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д. 13
|
Исполняющий обязанности директора |
Котелин Андрей Валерьевич |
28-20-80 |
|
|||||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО» |
||||||||||
128. |
628634, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д. 13
|
Исполняющий обязанности директора |
Лялюев Александр Евгеньевич |
28-10-60 28-10-62 |
|
|||||
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ «НИЖНЕВАРТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА» |
||||||||||
129. |
628634, пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, д. 2 |
Главный врач |
Шляхтина Нина Анатольевна |
т/ф 28-23-15
|
||||||
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЮГОРСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ – НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН» |
||||||||||
130. |
628601, г. Нижневартовск, пер. Клубный, д. 29, стр. 3
|
Директор |
Бурылов Артем Юрьевич |
21-48-35 21-48-03 ф. 21-15-90 |
|
|||||
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСВЯЗЬ» |
||||||||||
131. |
628634, пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, д. 1 |
Генеральный директор |
Майер Александр Владимирович |
21-17-43 ф. 21-17-48 |
|
|||||
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА |
||||||||||
132. |
628616, г. Нижневартовск, ул. Ленина, д.6 |
Председатель комиссии |
Рябова Зинаида Владимировна |
24-27-05, 49-84-33, т/ф 49-87-28 |
|
|||||
ГОРОДСКИЕ И СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА |
||||||||||
Учреждение |
Руководитель |
Телефоны |
|
|||||||
Глава городского поселения Излучинск
|
Заводская Ирина Витальевна |
28-13-65 (приемная) |
||||||||
Глава администрации городского поселения Излучинск
|
Папп Елена Станиславовна
|
28-13-70 (рабочий) 28-13-77 (приемная)
|
||||||||
Глава городского поселения Новоаганск
Заместитель Главы
|
Поль Елена Григорьевна
Филатов Алексей Александрович |
8(34668) 61-900 (приемная) |
||||||||
Глава сельского поселения Ваховск
|
Кашира Любовь Владимировна
|
21-10-41 (приемная)
21-22-13 (рабочий) |
||||||||
Глава сельского поселения Покур
|
Созонюк Юрий Григорьевич
|
21-20-35 (рабочий)
21-20-19 (приемная)
|
||||||||
Глава сельского поселения Аган |
Соколова Татьяна Семеновна |
8(34669)52-008 (рабочий)
8(34669)52-035 (приемная) |
||||||||
Глава сельского поселения Вата |
Функ Мария Васильевна |
21-34-58 (рабочий) 21-35-26 (приемная) |
||||||||
Глава сельского поселения Зайцева Речка |
Субботина Светлана Викторовна
|
21-37-92 (рабочий) 21-37-14 (приемная)
|
||||||||
Глава сельского поселения Ларьяк |
Веснина Татьяна Анатольевна |
21-40-09 (рабочий) 21-43-09 21-40-40 (приемная) |
||||||||